返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币app怎么开通消息通知
时间:2026-04-27 02:51:32
1、进入APP,点击我的,再点击隐私。
2、进入隐私页面,点击系统权限管理。
3、页面跳转,点击通知。
4、进入应用通知页面,把下方的按钮点开即可。
数字人民币怎么开启收款语音到账提醒
数字人民币app怎么开通消息通知
云闪付小额免密支付如何关闭
数字人民币怎么开启消息通知
云闪付免密支付怎么设置?
为你推荐:
养用五笔怎么打
猪腰子怎么去腥
股票成交明细怎么看
侠客风云传情圣攻略
凉拌银耳的家常做法
绵阳旅游景点
长城旅游
wifi怎么连接电脑
吃什么可以减肥
凉拌花菜
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com