返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小周便签怎么关闭指纹解锁功能
时间:2026-04-22 02:29:24
1、在小周便签app内,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭指纹解锁功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
小周便签怎么关闭备份按钮功能
小周便签怎么关闭夜间模式功能
小周便签如何设置字体
小周便签怎么关闭等比例适配屏幕功能
小周便签如何新建便签夹?
为你推荐:
怎么取网名
cad怎么打印
经常拉肚子怎么办
雪花秀怎么样
营业执照注册怎么办理
口琴怎么吹
腋臭怎么治
怎么下象棋
不用谢用英语怎么说
长安汽车怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com