返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么绑定数字人民币钱包
时间:2026-04-26 11:20:13
1、打开微信,在支付页面点击钱包。
2、然后找到数字人民币入口,点击打开。
3、之后输入手机号进行验证,点击下一步即可完成绑定。
原神迷城战线如何激活符文?
原神林中遇变攻略
原神怎么和好友联机?
风魔龙特瓦林怎么打
原神龙脊雪山玄月宝箱与逐月符位置标记大全
为你推荐:
如何泡茶
草原旅游景点
微信朋友圈访客记录怎么看
怎么ping ip
腾达路由器设置
悦翔v3怎么样
哪里可以看三级
西岭雪山在哪里
红烧狗肉怎么做好吃
ps如何换背景
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com