返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看饿了么APP的版本
时间:2026-04-22 13:58:19
1、点开饿了么APP,如图
2、页面跳转后,点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击右上角的设置图标,如图
4、页面跳转后,点击“关于饿了么”,如图
5、页面跳转后,饿了么图标下面就是版本,如图
酷狗音乐开通酷狗音乐随心听的方法
如何申请百度贴吧小吧主
河南联通用户如何通过网厅查询畅视王卡公益版
闲鱼卖小黄鱼兑换闲鱼币方法
怎么更改手机套餐?
为你推荐:
蓝色西服配什么裤子
什么发型显气质
步步为营的意思
建制派什么意思
回馈的意思
马杀鸡是什么意思
二会什么时候开
什么是音障
动动广场舞你牛什么牛
虚荣心是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com