返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
普通话证书怎么查询支付宝
时间:2026-04-24 04:39:09
1、
点击市民中心
打开支付宝,点击市民中心。
2、
选择普通话证书查询
进入办事大厅界面,点击教育,选择普通话证书查询。
3、
查询普通话证书
进入普通话证书查询界面,自行输入准考证号,点击查询即可。
学校统一考试的普通话怎么查询成绩?
2007年考的普通话成绩怎么查询?
健身前大家喜欢问的10个问题,解答给你看!
拿了驾照却不敢开车上路怎么办?
大糖葫芦模型怎么做
为你推荐:
password什么意思
蜱虫是什么
白帝城位于什么地方
hr是什么
月经是什么
中央空调是什么意思
1970年属什么生肖
什么叫自然数
白茶是什么茶
武汉有什么好玩的地方
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com