返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app如何私聊卖家
时间:2026-04-22 20:14:52
1、在手机里面找到闲鱼APP并且点击打开。
2、然后点击搜索,输入自己在闲鱼里想要购买的商品。
3、然后随便选中一款,点击进去。
4、进入后,点击“我想要”。
5、这样做进入到与卖家的私聊界面了。
闲鱼怎么跟卖家私聊
闲鱼没物品怎么私聊卖家
咸鱼怎么私聊
闲鱼怎么私聊
闲鱼怎么私聊
为你推荐:
时间煮雨是什么意思
最低还款额是什么意思
好高骛远的意思
什么若寒蝉
梦到蛇是什么意思
败笔什么意思
联想是什么意思
无期徒刑是什么意思
翔是什么意思
响彻云霄的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com