返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何添加钱包到控制中心页面
时间:2026-04-22 11:20:16
1、第一步,在iPhone14这里找到控制中心的页面设置列表。
2、随之,即可在这里找到这个就是语音备忘录。
3、最后,便可以在这里选择并添加语音备忘录啦。
iPhone14如何添加控制中心的钱包控制选项
iOS15.1怎么开启NFC
苹果手机自动化功能如何设置
iPhone14如何在控制中心中添加钱包
iPhone14如何设置新自动化的个人功能
为你推荐:
工资个人所得税怎么算
鼻子不通气怎么办
招聘广告怎么写
澳优能力多奶粉怎么样
电脑耳机没声音怎么设置
臭豆腐怎么做
怎么找工作
地三鲜怎么做
怎么蒸包子
电饭煲怎么做蛋糕
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com