返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置话费自动充为银行卡扣款
时间:2026-04-28 15:55:52
1、首先我们先开通话费为自动充状态
2、接着点击“我的”打开
3、点击右上角设置图标打开
4、在打开的设置界面中点击“支付设置”
5、最后单价自动扣款一栏设置为银行卡即可
中国移动怎么开通自动充值功能
如何让手机自动充话费
怎样设置手机号码自动充值话费
微信自动充话费怎么设置
天天理财每月怎么免费领10元话费
为你推荐:
新发展理念是什么
sit是什么意思
右下眼皮跳是什么预兆
code是什么意思
什么的笑声
办理营业执照需要什么材料
什么的田野填空词语
股票s和b是什么意思
南红是什么
合羽欠念什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com