返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳金卡怎么获得
时间:2026-04-22 21:51:12
1、首先打开微信,输入麦当劳。
2、然后点击下面的麦当商城。
3、然后点击下面的麦金会员。
4、然后选择金卡,点击下面的去结算。
5、最后点击下面的去支付,进行付款即可。
麦当劳怎么开通0麦金会员?
饿了么怎么免费领取麦当劳会员卡?
怎么找回在星巴克填写的生日?
mac电脑怎么下载安装微信开发者工具?
qq音乐4d震动怎么打开?
为你推荐:
电热水器怎么用最省电
吉祥航空怎么样
花粉过敏怎么办
淡菜怎么吃
汽车耗油量怎么算
鞋子打脚怎么办
铜钱草怎么养
写信的格式怎么写
ppt背景怎么设置
评语怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com