返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机联系人不见了怎么恢复正常
时间:2026-04-22 07:26:26
1、打开手机的【联系人】页面,点击右上方的两个小点
2、在列表中点击【SIM卡联系人】
3、进入到【SIM联系人】页面后,点击两个小圆圈符号
4、接着在列表中点击【导出到手机】,即可恢复联系人
vivo手机联系人不见了怎么恢复
vivo手机联系人不见了怎么恢复正常
vivo手机恢复丢失联系人的方法
vivo手机通讯录联系人不见了怎么恢复
vivo通讯录怎么恢复
为你推荐:
科目二考什么
ibm是什么意思
广告费计入什么科目
洗衣机不脱水是什么原因
5月24日是什么星座
11月13日是什么星座
7月9日是什么星座
彼此是什么意思
阿胶是什么做的
少将军衔相当于什么官
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com