返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
对玩APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-10 04:36:36
1、第一步:进入【对玩】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【个性化推荐】后的黄色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
剪映app怎么关闭个性化推荐
外文在线app怎么关闭个性化推荐
哈啰app怎么关闭个性化推荐
典读app怎么关闭个性化推荐
不背单词app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
尿检检查什么
什么的自述
孕期知识
鹿血的功效与作用
什么是功夫茶
手绘板什么牌子好
什么木头最硬
食品的保质期是指它的什么
火龙果的功效与作用
寡人之于国也知识点
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com