返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米k40手机在哪里退出用户体验计划?
时间:2026-04-22 12:04:11
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【密码与安全】。
2、点击【系统安全】。
3、关闭【加入“用户体验改进计划”】右侧的开关即可。
小米12怎么关闭应用桌面角标
小米手机如何设置关闭相似照片优选
小米应用在哪里
小米天气如何关闭定位?
怎样取消红米手机的通话自动录音
为你推荐:
二月十四号是什么节日
什么是白色污染
融券卖出是什么意思
女性安全期是什么时候
太原有什么好玩的地方
坐月子是什么
皆是什么意思
嘴苦口臭是什么原因
怀孕什么不能吃
泡打粉是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com