返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
盛读APP如何切换通知频率
时间:2026-04-22 07:55:14
1、打开盛读APP以后,在菜单中点击【我的】。
2、切换到我的页面以后,点击【设置】。
3、切换到设置页面以后,点击【通知频率】。
4、切换到通知频率页面以后,点击频率后面的圆圈即可切换通知频率。
盛读APP如何查找关于我们
盛读APP怎么查找通知频率
盛读小说怎么设置通知频率
盛读怎么设置通知频率
如何查看七读APP的通知频率?
为你推荐:
马克华菲怎么样
花生酱怎么做
脸部松弛怎么办
节假日加班工资怎么算
上海财经大学怎么样
怎么关注微信公众号
全身关节响是怎么回事
竹笋怎么处理
怎么选股票
梨型身材怎么减肥
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com