返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书收藏的笔记怎么不让别人看见
时间:2026-05-02 11:17:14
1、点击隐私设置
打开手机小红书软件,在小红书的设置里找到隐私设置。
2、点击我的收藏
在小红书隐私设置的页面里找到我的收藏。
3、关闭公开我的收藏
在小红书收藏隐私设置里关闭公开我的收藏就可以了。
如何查看小红书最近主页访客数据
小红书怎样查看谁收藏了你的笔记
小红书怎么设置不让熟人看到
小红书最近访客记录怎样查看
小红书怎么看谁浏览过自己
为你推荐:
苜蓿怎么读
离婚协议书怎么写样本
为什么叫香港脚
怎么查电脑ip地址
工作经验怎么写
西瓜英语怎么读
萝卜怎么腌好吃又脆
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
酱猪蹄的做法视频
驾照实习期满后怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com