返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
住小帮如何关闭个性化推荐内容
时间:2026-04-24 01:19:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【消息设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个巨怕蚊性化珠攀推荐】关闭爷离,保存设置即可。
住小帮怎么开启个性化推荐?
住小帮怎么关闭个性化推荐
会计帮如何关闭个性化内容推荐
住小帮怎么关闭个性化推荐
如何关闭会计帮个性化内容推荐
为你推荐:
九出十三归是什么意思
smp是什么意思
4月5日是什么星座
浅绿色配什么颜色好看
蛋白粉什么时候吃最好
开市是什么意思
什么是合数
什么是社保
世界上最大的岛屿是什么岛
退回妥投是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com