返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为p10屏幕上有个圈圈怎么关
时间:2026-04-24 21:55:40
1、华为p10屏幕上有个圈圈,如下图所示。
2、要关闭,首先打开设置。
3、点系统。
4、点系统导航方式。
5、找到悬浮导航。
6、将悬浮导航的开关按钮关闭即可。
手机屏幕不亮怎么回事
华为手机如何打开张家口银行的支付保护中心
华为单手模式怎么开启方式二
华为手机出现黑色屏幕怎么解决?
韧带拉伤吃什么药好得快
为你推荐:
太极音乐加长版大全
三月三手抄报图片大全
丝瓜的做法大全家常菜
干煸豆角的家常做法
呢子大衣怎么洗
家常红烧豆腐
遇到挫折怎么办
腌咸鸭蛋的方法
繁体字大全
家常炒面
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com