返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机发烫怎么设置?
时间:2026-05-07 18:25:47
首先打开手机设置,点击“隐私”,选择“定位服务”,将“定位服务”后的按钮关闭,在弹出的提示框中选择“关闭”,点击“分析”,将“共享iPhone分析”和“共享iCloud分析”后的按钮关闭即可。
苹果手机发烫怎么办
苹果手机发烫怎么办
苹果手机发热是怎么回事
夏天苹果手机发热怎么办
苹果手机烫手怎么办
为你推荐:
如何进入fastboot
冰点还原精灵怎么卸载
tm是什么意思
背上肉多怎么减肥
大众朗境怎么样
生活垃圾分类
苹果如何连接电脑
生活对我下手了
如何把视频导入ipad
如何让自己变漂亮
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com