返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机京东APP的评价如何删除
时间:2026-05-02 04:47:22
1、第一步,首先我们打开京东APP,接着我们点击【待评价】选项。
2、第二步,然后我们点击【更多】再点击【隐藏评价】选项。
3、第三步,最后我们点击【隐藏】即可完成。
京东订单如何删除评价
京东的评价如何删除
京东的评价怎么删除?
京东自己评论怎么删除不了
京东评价错了怎样删除
为你推荐:
胃不舒服恶心想吐怎么回事
欤怎么读
掇怎么读
嘌呤怎么读
羊毛衫缩水了怎么办
平板怎么截图
年糕怎么做
拉血是怎么回事
牛排怎么做
营业执照怎么办理
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com