返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
北大学堂APP怎么兑换优惠券
时间:2026-04-23 12:10:56
1、打开北大学堂APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【我的优惠券】。
3、进入我的优惠券窗口,点击【兑换】。
4、进入兑换优惠券窗口,输入兑换码,点击【兑换】。
北大学堂APP怎么提交意见反馈
北大学堂APP怎么开通会员
北大学堂APP怎么注销账户
花卷app怎么兑换优惠券?
北大学堂APP怎么清空学习历史记录
为你推荐:
我为什么要入党
鄯怎么读
滴滴出行怎么付款
全身发冷是怎么回事
魔芋豆腐怎么做好吃
阡陌怎么读
茱萸怎么读
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
茄子怎么做好吃又简单
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com