返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机淘特长辈版怎么开启
时间:2026-04-25 10:04:16
1、打开手机上的【淘特】app。
2、进入我的页面,点击右上角的【设置】。
3、进入设置页面,点击【长辈版】。
4、在页面上点击【开启长辈版】即可。
淘特软件大字版模式在哪里打开?
陶特APP长辈版怎么开启?
淘特app怎么开启长辈版?
淘特长辈版如何开启
淘特长辈版模式在哪开启?
为你推荐:
复婚需要什么手续
跌停是什么意思
补充维生素b
尿检阳性是什么意思
iwc是什么牌子
apartment是什么意思
chain是什么意思
什么是it
什么是方法论
npi是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com