返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米门禁卡功能在哪
时间:2026-04-22 20:36:05
1、
点击门卡钥匙选项
打开小米钱包,点击门卡钥匙选项。
2、
点击加号图标
点击下方的加号图标。
3、
选择添加实体门卡
点击选择添加实体门卡即可,添加后就可以使用门禁卡功能了。
小米手机怎么绑定门禁卡
小米手机nfc功能怎么用门禁卡
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
小米钱包如何添加门禁卡
小米手机如何添加门禁卡nfc
为你推荐:
艾灸减肥
浙西大峡谷旅游攻略
减肥产品排行榜
湖州旅游攻略
多尔衮简介
无锡职业技术学院怎么样
七天减肥食谱
暗黑血统攻略
铅中毒怎么办
针灸减肥有用吗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com