返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
YY语音怎么设置麦克风降噪
时间:2026-04-23 19:34:05
1、打开YY语音软件,在导航主页右下角点击进入【设置】。
2、然后在设置界面点击选择【音频设置】
3、最后在音频设置中点击勾选【麦克风降噪】即可完成设置
手机版YY如何才能开启麦克风权限功能
YY语音如何调节声音大小?
手机yy怎么调麦克风音量
YY语音怎么设置麦克风增强
手机yy怎么开自由麦
为你推荐:
catch是什么意思
牛宝是什么
等不到你的雪月风花是什么歌
五子登科是什么意思
什么是系动词
口腔溃疡是什么原因
贪嗔痴慢疑是什么意思
王者荣耀什么时候更新赛季
sam是什么意思
五脏六腑指的是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com