返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置yy语音的混响和变声
时间:2026-04-22 14:58:01
1、打开yy语音软件,点击右下角的设置图标。
2、进入后选择语音视频,点击音频设置,在启用混响前打勾。
3、默认的是推荐效果,可以根据自己的需要进行改变。
4、然后点击确定即可。
如何在YY里让别人看不到自己的所在频道
YY软件怎么设置直播封面
剑网三100级升级攻略:96-97级历程
虎牙直播怎么修改主题皮肤
了不起的修仙模拟器外门到内门
为你推荐:
中秋节又叫什么节
data是什么意思
人声鼎沸的鼎是什么意思
半途而废的意思
自来卷适合什么发型
it是什么意思
nfc功能是什么意思
什么是三厢车
17度穿什么衣服
什么菜好吃又好做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com