返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 07:48:58
1、点击进入转转,点击进入我的,然后点击进入设置
2、点击进入隐私设置
3、点击关闭个性化推荐免打扰即可
如何利用手机分屏下载视频
如何选择性删除最近阅读的小说?
工资几类地区如何划分
参保人去世,养老保险怎么办?
清蒸贵妃鱼
为你推荐:
漱口水怎么用
手机发热怎么办
邓禄普轮胎质量怎么样
高考志愿怎么填
点钻笔怎么用
龙虾怎么做好吃
怎么样可以瘦腿就5天
中华鲎怎么读
怎么注销营业执照
血管硬化怎么治疗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com