返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典APP怎么清除缓存
时间:2026-04-29 09:57:37
1、首先我们需要点击进入到这个APP当中。
2、之后我们需要点击我的界面右上方设置图标。
3、然后在设置界面中点击清除缓存。
4、最后直接在弹出的窗口界面点击确定就可以了。
驾考宝典软件怎么开启个性化推荐功能
yy学车如何报名约考?
科目二半坡起步定点停车技巧总结
怎样做米粉肉
东莞虎门科目二注意事项与流程
为你推荐:
临时身份证怎么办
怎么算八字
learn怎么读
特长怎么写
人均可支配收入怎么算
够级怎么玩
猷字怎么读
韩国用英语怎么说
我的世界马鞍怎么做
蜂蜜柚子茶怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com