返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
17K小说怎么关闭大额礼物提醒功能
时间:2026-04-22 21:38:10
1、打开软件后,点击设置功能
2、接着,点击消息推送设置
3、然后,点击关闭大额礼物提醒功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
17K小说怎么设置每日签到提醒?
17K小说如何开启每日签到提醒
17K小说怎么关闭每日签到提醒功能
17K小说怎么关闭包月自动续费?
17K小说如何关闭每日签到提醒
为你推荐:
包皮过长怎么办
开塞露怎么使用
同房后出血是怎么回事
擦伤怎么处理
小说怎么写
书怎么画
热汤面条怎么做好吃
怎么清洗洗衣机
小米电视怎么投屏
折扣怎么算
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com