返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
转转如何添加收款方式
时间:2026-04-25 04:26:10
1、首先进入手机上的转转APP,然后点击我的选项。
2、接着进入页面里,点击上方的收款方式
3、在收款方式页面,点击下方的添加收款方式。
4、之后选择收款方式,进行添加就可以了
转转怎么添加收款方式
转转怎么添加收款方式?
转转APP怎样添加收款方式
转转如何添加收款方式?
转转怎么添加收款方式
为你推荐:
土豆烧牛肉的家常做法
糖醋排骨怎么做好吃
开场白台词大全
成都好吃的
功血的最好治疗方法
治疗颈椎病的好方法
过敏性咳嗽怎么办
学习五笔的最快方法
紫包菜怎么做好吃
北京有什么好吃的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com