返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk在哪关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-25 05:04:02
1、打开手机中的软件,选择右下角的我的,然后点击设置。
2、选择【通知设置】。
3、关闭下方的个性化推荐即可。
CCtalk直播课程在哪预约
CCtalk如何关闭个性化推荐
CCtalk课程群聊在哪进入
CCtalk个性化推荐怎么关闭?
CCtalk课程群聊在哪进入
为你推荐:
电脑内存条怎么安装
萝卜干怎么腌好吃又脆
杭州有什么好吃的
上海健桥医院怎么样
羹怎么写
栗子鸡的做法大全家常
现代名图怎么样
日线图怎么看
布病的症状及治疗方法
螃蟹蘸料怎么调
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com