返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么删除收藏视频
时间:2026-04-25 09:32:50
1、首先打开点淘app,点击右下角“我的”,在下方栏目中就可以看到收藏了。
2、然后点击打开想要收藏的视频,点击视频右侧的星星即可取消。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
如何安装电动风门?
鱼刺卡到喉咙应急处理方法
如何制作家常版好吃下饭的红烧麻辣黄骨鱼
香辣海带片的做法
荣威360进气压力传感器在哪个位置
为你推荐:
兰州拉面的汤怎么做
如何定位苹果手机位置
天龙八部天龙怎么加点
如何选购二手车
ps的切片工具怎么用
mod是什么意思
割韭菜是什么意思
魔方世界怎么联机
家长如何教育高中生
冢怎么读音是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com