返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何将通知样式改为原生样式
时间:2026-04-23 11:25:02
1、点击设置图标。
2、进入到设置界面。
3、点击通知和状态栏。
4、进入到通知和状态栏界面。
5、点击通知样式。
6、默认的是经典样式。
7、选择原生样式即可。
小米手机如何设置通知样式为原生样式
小米11怎么开启移动网络的极速模式
如何更改小米手机MIUI12.5系统最近任务样式
小米12色彩风格怎么设置比较好
小米MIUI11如何关闭手机查找
为你推荐:
充气娃娃是什么
太监是割的什么部位
梦见棺材是什么征兆
车用尿素是什么
8月4日是什么节日
match是什么意思英语
次元是什么意思
什么网名好听又有内涵
二人三足是什么生肖
微信是什么时候出来的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com