返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
青岛地铁软件中怎么注销账号
时间:2026-04-25 03:50:12
1、首先,我们打开手机的青岛地铁软件,找到并点击右上角的设置图标
2、接着,我们在打开的设置界面上,找到并点击图中的账号注销选项
3、最后,我们在进入的提示页面中,选择并点击左侧的确定注销选项即可
乌鲁木齐地铁app怎么注销账号
西安地铁app怎么注销账号
长沙地铁app怎么注销
厦门地铁app怎样注销账号
青岛地铁软件中怎么清理缓存
为你推荐:
北京生活
如何提升网速
如何锻炼弹跳力
啤酒肚怎么减下去
塑料瓶中的创意生活
拘留所的真实生活
不计免赔险是什么意思
牙齿缝隙大了怎么办
淦是什么意思
今日生活
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com