返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士怎么查看个人信息收集清单
时间:2026-04-25 21:02:58
1、在手机上面登录宝宝巴士APP,然后点击进入到【我的】页面中去
2、在【我的】页面中找到并点击【隐私政策】选项
3、在【隐私政策】页面中,点击【个人信息收集清单】选项进入查看即可
抖音怎么查看个人信息收集清单
虎牙直播怎么查看个人信息收集清单?
哈啰出行怎么查看个人信息收集清单?
小宇宙app怎么查看个人信息收集清单
宝宝巴士怎么完善个人信息
为你推荐:
叱咤风云的意思
咸金桔的功效与作用
吃柚子有什么功效和作用
什么是人本主义
什么风呼啸
筒灯什么牌子好
什么是阈值
rear是什么意思车上的
阈值是什么意思
福费廷是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com