返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译怎么提交意见反馈
时间:2026-04-28 15:45:45
1、
单击我的
在搜狗翻译app右上角单击我的。
2、
单击意见反馈
在当前页面找到并单击意见反馈。
3、
提交意见反馈
选择问题模块,上传图片,输入联系方式,单击提交即可。
搜狗翻译APP怎么反馈问题
搜狗翻译怎么下载个人信息
搜狗翻译开启辅助服务
搜狗阅读APP怎么提交意见反馈
搜狗翻译怎么注销账号
为你推荐:
租房协议书怎么写
怎么删除差评
bored怎么读
紫茄子怎么做好吃
sd卡写保护怎么解除
穿心莲怎么吃
麦粒肿怎么治疗好得快
正新鸡排怎么样
怎么弄微信公众号
新牛仔裤第一次怎么洗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com