返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么设置滑屏方式
时间:2026-04-22 01:42:23
1、
点击三杠
在手机端打开夸克,点击三杠
2、
点击工具箱
打开弹出层选择工具箱
3、
点击滑屏模式
点击打开弹出层选择滑屏模式
4、
点击开启
最后选择开启滑屏完成设置
夸克如何设置滑屏设置
夸克APP如何设置滑动前进和后退
夸克阅读模式怎么左右翻页
夸克看小说怎样设置阅读页上下滚动翻页
夸克阅读模式怎么左右翻页
为你推荐:
川流不息是什么意思
鸡胗是鸡的什么部位
须眉是什么意思
舒服的近义词是什么
令尊是什么意思
人声鼎沸的鼎是什么意思
巴图为什么叫巴图
psi是什么单位
fwd是什么意思
济南有什么好玩的地方景点推荐
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com