返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么拍一拍好友的在线状态
时间:2026-04-29 05:01:56
1、首先打开手机里的qq。
2、选择一个好友。
3、点击聊天页面的在线状态。
4、再点击拍拍他。
5、然后就发送了拍一拍。
6、好友在自己的页面也可以看到。
手机QQ怎么拍拍好友的在线状态?
手机qq拍一拍好友在线状态没反应怎么回事
qq怎么拍一拍在线状态
qq怎么设置拍一拍在线状态
手机QQ的名片封面怎么自定义图片
为你推荐:
微量元素是什么
svip是什么意思
开挖掘机需要什么证
rap是什么意思
发膜是什么
sumif是什么意思
海南免税店买什么划算
中国的国鸟是什么
增添的反义词是什么
cj是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com