返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置约会聊吧约聊通知启用
时间:2026-04-22 18:14:45
1、约会聊吧首页点击左上角的
“个人图标”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“约聊通知”后面的圆点
3、
“约聊通知”后面的圆点变为红色即表示设置约会聊吧约聊通知启用成功
约会聊吧怎样设置约聊来电声音启用
约会聊吧怎么停用约聊通知
怎样设置约会聊吧约聊来电震动启用
约会聊吧如何启用约聊来电声音
约会聊吧怎么启用约聊来电震动
为你推荐:
中国电信怎么查话费
微博怎么改名
gta5飞机怎么开
qq戳一戳怎么设置
优科豪马轮胎怎么样
散光是怎么造成的
加州牛肉面的做法
浑身发冷是怎么回事
觥筹交错怎么读
熊猫为什么是国宝
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com