返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱唱如何查询当前系统的版本号
时间:2026-04-22 02:22:40
1、
第一步:
打开手机爱唱的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
耳觅如何查询当前系统版本号
爱西昌app怎样查看当前版本号?
如何查看爱拍版本号
凤凰新闻如何查询当前系统的版本号
织音如何查询当前系统的版本号
为你推荐:
宝宝为什么吐奶
飞机怎么折飞得远
电脑截图怎么截
ipad怎么分屏
隐形门的做法
qq空间怎么设置访问权限
华为怎么截屏
雪花秀护肤品怎么样
嵊怎么读
bios怎么进入
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com