返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米侧滑特效如何更改?
时间:2026-04-29 08:35:30
1、首先长按屏幕空白处,点击桌面设置。如图所示
2、进入页面后,点击翻页效果。如图所示
3、最后选择需要使用的效果,点击完成即可。如图所示
小米手机如何设置电量显示为数字方式或顶部方式
小米9手机怎么进行小米帐号设备管理
小米游戏加速该怎么设置?
红米手机怎么开启防闪烁模式
小米11手机如何设置指纹解锁特效?
为你推荐:
眷怎么读
韭菜牛肉饺子馅的做法
新车怎么磨合最好
8大写怎么写
超级为什么
埠怎么读
郁金香怎么养
转正申请书怎么写
小肚子隐隐作痛怎么回事
西红柿的做法大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com