返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机自带软件误删怎么恢复
时间:2026-05-10 23:23:40
1、在手机设置中我的设备页面,点击备份与恢复。
2、在备份与恢复页面中,点击手机备份恢复。
3、在手机恢复页面中,选择相应需要恢复的自带软件。
4、在选择相应需要恢复的自带软件后,点击立即恢复即可。
荣耀手机卸载的软件怎么恢复
荣耀手机卸载的软件怎么恢复
华为自带应用卸载了怎么恢复
华为手机误删的软件怎样找回来
如何找回手机系统自带应用
为你推荐:
口臭怎么治疗
晒伤了怎么办通红疼痛
无线鼠标怎么连接
辣椒面怎么做辣椒油
肾囊肿是怎么形成的
粉刺怎么去除
我的世界创世神怎么用
婴儿拉绿屎怎么回事
宝宝脸上湿疹怎么办
下肢浮肿是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com