返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么把低电量模式添加到控制面板
时间:2026-04-22 22:57:58
1、
点击编辑快捷开关
在控制中心页面中,点击编辑快捷开关。
2、
移动超级省电图标
在编辑中心页面中,移动超级省电图标到控制中心。
3、
点击完成
移动页面中,点击完成按键。
苹果xr是a几处理器
iPhone手机怎么设置屏幕暖色调?
音乐次元app怎样在锁屏界面显示专辑封面?
苹果12中如何设置聊天背景?
ios16戴口罩解锁怎么设置
为你推荐:
1月什么星座
dept是什么意思
什么是素描
10月10号是什么日子
人妖是什么
什么叫窦性心律
打嗝是什么病
橙色代表什么
花椰菜是什么
种植牙有什么危害
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com