返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱牙库app怎么新增收货地址信息
时间:2026-04-25 07:20:24
1、点击我的
进入爱牙库app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击收货地址
进入设置界面,点击【收货地址】。
4、点击新增收货地址
进入收货地址管理界面,点击【新增收货地址】。
5、点击保存
进入新增收货地址界面,输入收货人、手机/电话、邮政编码、所在地区、详细地址,点击【保存】。
三年级爱牙手抄报
爱牙护牙的手抄报
爱淘宝如何新增收货地址?
爱牙小知识的手抄报
爱牙护牙手抄报内容
为你推荐:
邬怎么读
魑魅魍魉怎么读
鱿鱼怎么做
翡翠怎么鉴定真假
邓超为什么不上跑男了
副乳怎么消除
海米的做法
为什么花呗提前还款是大忌
为什么要读书
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com