返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信拍一拍怎么撤回
时间:2026-04-23 18:16:15
1、首先点击进入好友聊天对话框,然后点击好友头像,会出现“我拍了拍”,如下图所示:
2、然后长按下方的【我拍了拍】,会出现撤回刚才这次拍一拍,然后点击【撤回】即可。
小手球鲜切花养护方法
如何烧西红柿鸡蛋汤(营养西红柿蛋花汤怎样烧
花楸树的果实有什么作用
家庭自制鹅肝肠炒辣椒
【校园指南】集美大学周边好店篇
为你推荐:
烤箱怎么做蛋糕
公倍数怎么求
ps钢笔工具怎么用
酒店入住时间怎么算
风玫瑰图怎么看
社保卡丢了怎么补办
怎么买流量
血管堵塞怎么治疗
默认浏览器怎么设置
罗汉果怎么泡水
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com