返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么查看高效电应用记录
时间:2026-05-04 10:03:23
1、首先打开手机的设置,点击电池。
2、然后点击更多电池设置。
3、然后点击高效电应用记录。
4、最后就可以查看到哪些应用是高耗电的。
华为P20怎么查看手机应用流量使用情况?
华为手机怎么管理应用启动?
forcedoze 使用方法
华为mate40Pro锁屏签名功能怎么用
地下室安装污水提升器解决堵塞方案
为你推荐:
月经期间可以吃感冒药吗
稍等一下英语怎么说
张家界旅游价格
无主之地2怎么联机
孕妇可以吃番茄酱吗
凉拌土豆丝的做法
五月份适合去哪旅游
河南农业大学怎么样
贵州旅游攻略景点必去
增值税附加税怎么算
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com