返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭点赞通知
时间:2026-05-03 01:18:57
1、打开手机上的抖音app。
2、点击右小角的我的。
3、选择设置的选项。
4、选择通知设置,
5、将赞和评论的通知关闭即可。
抖音如何关闭点赞通知?
抖音怎么关闭点赞通知
抖音极速版怎么关闭点赞通知
抖音如何关闭点赞通知
抖音怎么关闭点赞通知
为你推荐:
碟仙怎么玩
小学英语怎么说
微信扫一扫黑屏怎么回事
光纤线断了怎么接
宝岛眼镜怎么样
充电宝怎么充电
豆腐怎么做
滴滴打车怎么付款
网上挂号怎么挂
大便带血是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com