返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译应用如何删除应用缓存?
时间:2026-05-03 07:59:59
1、在手机系统桌面上,
点击【百度翻译】应用图标打开。
2、在“百度翻译”应用窗口中,
选择【我】进入。
3、在“我”窗口中,
选择【设置】图标进入。
4、在“设置”窗口中,
点击【清除缓存】完成。
百度翻译应用如何设置允许移动网络下缓存视频?
百度翻译如何清理缓存
百度翻译如何清除缓存
百度汉语如何清理应用缓存
百度翻译怎么清理缓存?
为你推荐:
海参怎么做好吃又简单
怎么黑别人qq
企业微信怎么申请
怎么清理缓存
怎么让网速变快
陈宫怎么死的
苹果手机怎么看真假
小天鹅冰箱怎么样
怎么读英语单词
圣诞节英语怎么说
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com