返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启放大手势功能
时间:2026-04-22 06:18:24
1、打开手机的设置败温应用,慎虚净点击辅助功能。
2、点击上面的无障碍选项。
3、点击上面的放大手势选祝何项。
4、最后点击开启放大手势功能。
华为手机放大功能怎么开启
华为手机屏幕缩放如何设置?
华为手机怎么调整显示大小
华为手机上的放大镜怎么关闭?
华为手机怎样放大屏幕
为你推荐:
怎么祛斑有效
栀子花叶子发黄怎么办
河北大学怎么样
怎么取消彩铃
ps怎么做水印
京东卡怎么用
关节炎怎么治
怎么说呢
怎么设置默认输入法
有番号怎么下载
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com