返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
不鸽怎么开启语音房声卡模式
时间:2026-04-29 14:09:20
1、打开不鸽我的页面右上角的
设置
2、在设置页面里打开
语音房设置
3、打开后在页面上方看到
声卡模式
4、然后把声卡模式开启即可
安卓版拍拍语音如何进入房间?
会玩怎么修改房间名称
手机酷狗音乐动感歌词在哪设置关闭
心遇APP怎么关闭缘分天使推荐
最囧游戏2第36关怎么过关?
为你推荐:
烬的大招怎么放
太原旅游攻略
凤凰古城旅游团
云门山风景区
凉拌莴笋丝
奥格瑞玛怎么去外域
古代人怎么剪指甲
月度工作总结怎么写
保定职业技术学院怎么样
成都市区旅游攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com