返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
TapTap如何关闭个性化广告
时间:2026-04-30 02:24:58
1、
点击隐私
打开TapTap在设置界面,找到隐私进入。
2、
关闭广告
进入界面后,点击关闭个性化广告管理。
3、
点击确认
最后在弹出窗口中,点击确认即可关闭。
小游戏怎么跳过广告
快音悦新用户如何邀请
华为mate30pro如何开启无障碍模式
如何关闭TapTap社区个性化广告推荐
帝国时代4秘籍快速建造
为你推荐:
安卓手机怎么投屏到电视
一平方怎么算
oppor9s怎么分屏
怎么注册拳头账号
腰围怎么算
厨房下水道堵了怎么办
怎么唱歌
冻脚怎么办
快手怎么上热门
ps怎么新建图层
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com