返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ios16打字震动在哪设置
时间:2026-04-26 00:24:59
1、找到手机设置,选择【声音与触感】。
2、找到【键盘反馈】选项。
3、确认【触感】后面的开关,点击开启就可以了。
1、找到手机设置,选择【声音与触感】。
2、找到【键盘反馈】选项。
3、确认【触感】后面的开关,点击开启就可以了。
苹果相册放大镜在哪里找的?
天龙功放接俩个雅马哈ns-sw300如何调试
LOLS7暗夜猎手维恩VN 下路天赋符文出装图
青云剑仙手游怎么通关上古凶兽任务?
快点阅读弹幕怎么显示
为你推荐:
炎可宁片是治什么的
槐花蜜的功效与作用
什么是木马
例假期间能吃什么水果
叶酸什么时间吃最好
麦芽糊精的作用
量比什么意思
消防知识ppt
高一物理知识点总结
高中历史必修一知识点总结
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com