返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么打开签到桌面提醒?
时间:2026-04-28 04:06:51
1、打开手机上的拼多多;
2、点击右下角的个人中心;
3、点击设置;
4、在设置中点击消息接收设置;
5、点击桌面提醒消息;
6、把签到桌面提醒打开。
全球购骑士卡激活要钱吗?
夏侯诸葛闻人东方 五笔拼音编码
青啤无限畅爽卡常见问题介绍?
拼多多中如何领取优惠券
先用后付怎么关闭
为你推荐:
凉拌土豆丝的做法
烤玉米的做法
心脏隐隐作痛怎么回事
杨梅汤的做法
孕妇长痔疮怎么办
炒饼的做法
虔怎么读
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
豆瓣酱的做法
川菜做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com